Алексей Шкляев

Windows xp образ ISO монтировать не могу

Так ребят такая проблема:
Есть DVD-RW диск
Есть образ Windows-а ISO
ЕСТЬ ПРОГРАММА Alchol 120%!
Хочу переустановить Windows
Опишите кратко и понятно как смонтировать образ на диск (что-бы можно было уже устанавливать Windows)

Константин Самойлов

Как это делается Алкоголем, я не в курсе, я пользуюсь менее громоздкой пишущей программой ImgBurn.

Елена Чанкселиани

пишешь на диск как образ, не путать с создать образ, на медленной скорости, в принципе все

Александр Shyrik

NERO Express - Скачай прогу!!!! дальше заходишь в неё!!! (1) - Слева в столбике ищешь значок (Образ, проект, копирование) нажимаешь его!! ! (2) - Образ диска или сохр. проект (жмёшь этот значок) ...(3) - указываешь путь к файлу ISO образа.... и втыкаешь чистый диск в привод.... разберёшся.... сама всё сделает прога!)) )

Ir
Ira

так не выйдет!
запиши образ на диск
винда устанавливается через DOC

Камышева Марина

пиши с неро образ диска и не мучяй свои мозги

Янина Борисова

Невозможно установить винду из виртуального диска.
.
Дело в том, что виртуальный диск работает под руководством ОС, а ее ты сносишь. и ставишь новую.
Пишут вот что

Если установочные данные имеются на диске (не на системном, а на D,E,F и т. д. ) в отдельной папке - войдите в MS DOS - в командную строку - пропишите путь к установочным данным - укажите папку I386 и далее запустите winnt.exe

Как я понимаю, нужно распаковать в папку на диске D из образа ISO с помощью 7ZIP например. Затем используя диск LiveCD проделать выщеуказанные манипуляции