Дмитрий

Не могу монтировать образ!

Alcohol 120% и Daemon Tools оба работают (даже переустановила обоих) , однако когда я пытаюсь монтировать образ, ничего не происходит. Если я выбираю правой клавишей сам дисковод, и далее выбираю "смонтировать", он тут же показывает мне нужный мне образ, но я щелкаю на него и компьютер пишет:

"Не удалось получить доступ к этому диску. Возможно, этот диск поврежден. Проверьте, что диск использует формат, совместимый с Windows. Если диск не форматирован, нужно отформатировать его перед использованием".

Опции форматирования у дисковода нет. С помощью Daemon Tools я пробовала добавлять новые DT/SCSI приводы, но с ними все то же самое, пишет что повреждены.
Так же и в Alcohol 120%, когда я пытаюсь смонтировать на устройство, ничего просто не происходит. Несколько месяцев назад все работало.

Дмитрий Тонкопий

Образ нестандартный или повреждён.

Александр

возможно образ поврежден..

Ma
Mariya

Возможно, образ создан в более новых версиях программы, или действительно поврежден.

Ольга Даньшина

так может просто формат такой не поддерживается? что за образ? или просто поврежден - скачан с ошибкой или не целиком скачался.... проверь другие образы, работают?