Сергей Nf

Образ без дисковода. Как монтировать образ диска через даймон тулс без дисковода

Анна Берне

Открываешь прогу, потом октрыть файл : и выбираешь образ ISO (Файл который хочешь использовать при записи) и монтировать образ.

Наталья Резаева

Вы бы гуглом воспользовались для начала. Программа при установке сама сэмулирует виртуальный привод, так что ничего сложного нет, просто правой кнопочкой в трее по демон тулзу и там выбираем образ диска

Екатерина Приходько

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Оксана Павлова

Устанавливаете Даймон Тулс.
Выбираете Даймон тулс exe. и включаете.
Выбраете в меню наверху вкладку "файл"
Нажимаете один раз левой кнопкой на "добавить образы"
Наверху, там, где название папки, находите папку с файлом образа.
В этой папке находите файл образа, выделяете его мышкой и нажимаете на кнопку "открыть"
В большом белом поле программы Даймон Тулс появляется картинка вешго образа.
Щелкаете на ней правой кнопкой мыши и назимаете "монтировать"
Если диск без автозапуска (т. е. не запускается сам) открываете "мой компьютер" и находите там новый дисковод с названием диска.
Щелкаете дважды на этот дисковод и смонтированный диск открывается.

Примерно так 😉.

Эльдар Маг

Монтировать образ чего программы или установленной операционки...

Андрей Анисимов

демон тулзу и там выбираем образ диска.. Что это?! А то пишите так, как-будто все знают