Alexey Diagilev

Записываю образ win xp на диск dvd+r пишет не записываемый диск ( прога даймон тулс)

На dvd+r тоже можно записать хр

У меня 593 мб виндовс хр

Гуля Смирнова

да-да-да, конечно, можно и на ДВД записать, но, видно на этот ДВД уже что-то записывали и финализировали диск.
если так, то на него уже ДОзапись НЕВОЗМОЖНА!

Юлька Андреева

ну, значит диск уже записанный или бракованный

и зачем ты Виндовз ХР пишешь на ДВД-диск? образ Виндовз ХР должен умещаться на CD-диск и писаться тоже на него.. .

а, если у тебя почему-то Виндовз ХР большее 650 МБ - то это левое фуфло.. . удали и скачай нормальный образ

Na
Natka

DVD R одноразовый диск, вам нужен DWD RW.

Ма
Мария

попробуй прогу (ултра исо) она для этого и существует