Денис Юдин

У меня есть образ Винд XP Zver на 4,7 ГБ. Можно использовать DVD-R или DVD-RW?

спасибо всем ответившим

Вячеслав

Без разницы!

Алексей Самарин

Пофигу. Главное, чтобы скорость записи была не МАX, а где-то 4х-8х, не более.

Женя

И то то можно, лучше Rку

Евгений Ниточкин

Болванку хорошего качества и скорость поменьше...

Екатерина Шестак

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из
образа диска – iso.

Источник информации:
http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Алена Пажетных

Не поместится образ винды 4.7 гб на диск dvd на 4.7 гб.

Алексей Ахапкин

Разницы нет. Только вот зачем пользоваться говносборками, лично я не понимаю.