Галина Ларионова

Образ виндовс лучше записывать на DVD-R или RW? Безрасницы? Понятно, что с RW можно стереть, если надо))

Dmitri Kulakov

На RW могут появиться ошибки из -за частых перезаписей.
Пишите на DVD-R

Кр
Кроль

На флешку лучше

Ле
Лерока

Лучше на флешку запиши

Гена

Да без разницы )

Василий Фриденберг

DVD-R но в принципе БЕЗ РАЗНИЦЫ

Ирина Минакова

лучше на r он стабильнее

Анжела

Лучше потренироваться на RW. А потом, когда отладите процесс, можно и на DVD-R записать.

Наталья Макеева

DVD-R обычно читаются лучше (собственный опыт и спорить ни с кем не буду) Лучше переустанавливать систему с флешки (касается 7, с хр есть свои заморочки) http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku

Константин

Вообще без разницы но я бы советовал на DVD-RW потому, что она вам пригодится 1 раз а потом диск можно стереть и использовать для другого ну а если не надо, то запишите на R и храните на всякий пожарный