Ан
Антон

nero не записывает и ни стирает DVD-RW диски

Программа nero не хочет стирать диски DVD-RW, пишет " NERO CBUI ОШИБКА ОЧСТКИ ДИСКА".
А при записи DVD-RW ещё в самом начале выкидывает диск и пишет " ОШИБКА ДРАЙВЕРА DMA НАСТУПИЛ ТАЙМ АУТ ПРОЖИГ ЗАВЕРШИЛСЯ НЕУДАЧЕЙ". В чём может быть проблема?

Ainura

на новые болванки попробуй

Сергей Семенков

Сносился сам резак.

Татьяна Опарина

привод пишет эти диски? другие программы пробовали?

Лена Солаченок

почисть CDROM попробуи прогуCDBurner намного проще чем неро

Яна

тут нужен способ тыка... пробовать другие диски (другой фирмы) и программку более простую типа NERO 6 или ещё проще BurnAware Professional