Серебряков Илья

Не стирает, не записывает на DVD-RW диски.

Хелп посоны!
Дисковод LG никак не хочет стирать или записывать на RW диски.. . Может быть такое с некоторыми дисководами?
Диски не паленые т. к я на ноуте записывал на один диск а щяс на ПК не могу с него стереть.
Фирма SmartTrack.

Читает рвишки но операций как заисывания, стирания не хочет делать.

Ну пишущий. Щяс записал образы с виндой 7 и 8 на R и он их почему то тоже не видит. Когда хочу установить винду

такой у меня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91035&modelid=4827967&clid=502

Ma
Marina

Выкини эти болванки. А дисковод-то пишущий?