Ан
Анна

DVD RW дисковод не видит DVD дисков, но отлично видит CD диски.

В свойствах написано тип: CD-дисковод. В сведениях о драйверах есть только cdrom.sys.

Уже и переустанавливал драйвера и дисководы через диспетчер устройств, и в реестре копался, и чистил лазер. . 0 реакции.

Александра Демидкина

>>дисковод не видит DVD дисков, но отлично видит CD диски.

для CD и DVD используется два разных лазера. Если вышел из строя только один из них - другой может еще работать.
Хотя, можно исключить проблему с ПО или ОС загрузившись в LiveCD где можно попробовать привод в работе.

Мария

как не прискорбно об этом говорить, но это первый признак того, что с приводом скоро будете прощаться.

Надя R

Спасибо, напомнил. Нужно свой проверить. Я им, наверное, года три уже не пользуюсь.