Вячеслав Соловьев

Оптический dvd-cd rom не видит диски

Записывала фильм но запись прервалась неожиданно. Подумала что плохой диск попался, Пробовала новые болванки вставлять а он пишет вставьте диск. И после этого вообще ни один диск не читает, не записывает только может извлекать.
Сейчас заметила если диск пустой то раньше он двойным щелчком открывал пустое окно а сейчас окно - Вставьте диск.
Что можно сделать, отключала устройство, включала все одно. Он может навернутся невзначай он еще только три месяца проработал

придется в сервис вести весь комп (сидюк в нем а комп на гарантии) Просмотр кинозала не удался, так хотелось В Рождество.. . Спасибо всем и с праздником!

Азер Заманов

пора заменить привод

Veronika Gagarina

Привод на помойку.

Саша Дроздов

В гарантийку его! На приводы при покупке минимум год гарантии.

Юлия Большакова

Так у всего железа такая статистика-если не сломался за пол года, то будет работать нормально. Ваш привод попал в другую часть этой статистики))

Иван Шабельский

ноут или пк, если ноут просто туалетной протри глаз если персональный тут посложнее будет. только нежненько чтоб непомутнел

Жанна Свирская

1) Перезагрузить компьютер ( маловероятно что поможет, но все-же ).
2) Поверить подключения проводов к дисководу ( маловероятно что поможет, но все-же ).
3) Новый дисковод не обвалит бюджет, думаю...