Victori Ice

Не работает CD\DVD Rom.

не работает CD Rom. Раньше все работало а теперь нет. Не читает никаких дисков, звук как обычно но не видит. Когда перегрузки сделал и вставил live CD то все работало. Ноутбук Gigabyte

Эдик Жолобов

где то в винде блок стоит, наверняка куча софта для работы с образами и виртуальными приводами стоит. чисти винду, и с умом ставь софт.

Катька Воробьёва

Скорее всего пропал контакт линзы со считывающим блоком ..проверь все ли это раюотает