Лена Ковзель

DVD/RW дисковод не работает.

Дисковод не открывается. Можно открыть принудительно и засунуть диск, но диск не обнаруживается.

Мария Горбачёва

Проверь провода и почисти лазерный глазок от пыли, если не поможет, то меняй !!!

Андрей Evolution

значит пришло время менять дисковод

Ангелина Садова

Кранты меняй)) новые не такие то и дорогие))

Тамик Валиев

Попробуй разобрать его, продуть там. Питание контакт проверь. Сату к мамке идет которая. ) И если ничего не помогает, значит меняй!