Павел Raikin

DVD-RAM дисковод не читает диски DVD-RW!

Подскажите пожалуйста! DVD-RAM дисковод читает и пишет все диски отлично (CD-R, CD-RW, DVD-R), но зараза не читает DVD-RW, который мне надо 😞 ! Что делать? Почитал в интернете, что дисководу хана! Нужно менять! Но я боюсь, устранится эта проблема или только деньги выброшу, потому что были люди которые, покупали новые дисководы и ничего не поменялось у них=(

Раньше читал диски (DVD-RW) !!!

множество дисков вставлял (DVD-RW) результат одинаковый (

Фарид Мамедов

протри спиртом, и есть специальные проги для открытия.

Ольга Трущенко

скроее всего что то с самим диском. Попробууй проверить дисковод: вставь другой рв диск. если он не пойдет значит это не поломка а глюк. Была бы поломка не читало бы все типы дисков.