Павел Усачев

Дисковод не читает dvd-диск

.Дисковод не читает диски, воспроизводит только звук, а вместо видео-черный экран и выскакивает какая то ошибка... ((( вчера еще все было отлично... Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

Алексей Фанат

Ударь по нему 10 раз ногой потом по прыгай и пойди купи новый дисковод))

Ирина Ясь

Ну раз звук воспроизводит - то диск читается. А черный экран - это у тебя кодек не установлен. Скачай какой-нибудь мегакодек и установи.

Анна Андреева

K-Lite Mega Codec Pack скачай