Гульчачак

Дисковод не читает диски!!!

Дисковод вроде работает, но не читает никакие диски. Диод горит. В диспетчере устройств присутствует, пробовал обновлять драйвера не помогает. Я вот думаю, что этот дисковод на свалку пора, хотя перестал работать после всего месяца эксплуатации. В общем помогите решить проблему!

Кстати а в Driver Genius он не отображается

Константинов Павел

я воше дисками не пользуюсь

Елена Дудина

я тожевыкинул после этого.

Ди
Диана

эра дисков закончилась в 2010 году

Екатерина Королева

дисковод НА СВАЛКУ....

))))

лазер сдох, у меня та же проблема, Но я не пал духом и пользуюсь флешкой даже виндовс через флешку устанавливаю ...=))))))))

Елена Сереброва

отдай мне. заворожу, на рабочий лад приворожу. ногой по нему пиздану!

Стасончик Бабалов

лазер полетел, выкидывай его, сейчас новые понты стоят