Elena Agapova

Дисковод не читает некоторые диски

Дисковод не читает некоторые диски ОС Windows 7. Дисковод стал не читать диски, и при чём некоторые раньше все было норм. Драйвера стоят норм, вирусов нет. . Мы винду 7 заново переустановили думали исчезнет проблема. Ничего не изменилось! Сейчас надо установить восьмую винду, а диск не читает автозапуска нет.... Да и вообще дисковод молчит когда загружается ПК! Что делать?

Татьяна Вертякова

Значит диски не рабочии

Елена Прекрасная

Надо заменить на более новый

На
Надя

Скорее всего проблема в самом приводе, либо Windows левая сборка...

Александра Демидкина

Ставить новый. Они часто из строя выходят.
Как вариант, разобрать и прочистить головку. Но не факт, что поможет.

ОК
Оксана Куницына

1)забыть про установку 8 рки тк она сырая и не пишите что она лучше 7 ибо это не так
2)купить новый дисковод

Ринат Фаткуллин

менять дисковод, проблема не в ПО а в железе точнее что то с лазером дисковода, а бывает проблема и вовсе в маленьком кусочке бумаги или скотча или же перинки от подушки застрявшего в дисководе вот еще может поможет