Евгения

дисковод на ПК не читает вторую сторону DVD диска

диск новый, одна сторона читается прекрасно. да и вообще у меня все все все диски читаются без проблем, а вот эту сторону этого диска нифига не хочет.. . и такая история с некоторыми другими двухсторонними DVDшными дисками.. .

я специальной прогой скопировал файлы с этой стороны, но остался один - 17 мб, ни в какую!!!

нет блеать я слепой!! ! хотя может быть он трехстроннний, а нет четырехсторнний - я разглядел!!!

ну да. . я уже второй раз меняю диск бегаю.. . надо найти односторонний, я так понял?

Вадим Смирнов

Левак же - че ты от него хочешь
значит недописали - брак печати и тд

Ирина Архипова

Ты уверен что сам диск двухсторонний ?

Фе
Федор

двух стороние двд это изобретение пиратов. проще говоря нечего лицензионного на нём не может быть в следствии чего и диск может быть битым.

Анастасия Абрамова

Диск с браком....

Александр Гринвальд

Скорее всего диск говно.