Владимир Веретенников

DVD дисковод не читает односторонние диски. Что делать?

Я купил себе лицуху Black Ops 2,а там 2 односторонних диска, вставил первый, не читает, вставил второй, та же картина, проверял на других односторонках, их тоже не читает. На двухсторонках, пожалуйста, а так нет, что делать?

Ольга Кожевина

возможно глюк привода. это 100% у меня вот например вставляю диск .чистый диск или другой любой и так он начинает его читать потом вытаскиваю его и вставляю минут через 5 и он его вообще не читает. это глюк привода нужен новый привод. я не спец. но это аргумент к тому почему не читает привод диски.