Рустам Расулов

Подскажите что делать, дисковод не читает DVD+R, другие диски читает, а именно этот формат нет, что мне делать?

мне записали важную информацию на диск DVD+R, на другом компьютере, я пришла домой а на моем не открывает, пробовала другие диски, открываются (даже диски с фильмами пробовала, открывает) а DVD+R не хочет, очень долго грузит и начинает виснуть

на дисководе написано что этот формат считывается

Мария Чиркова

У тебя дисковод не считывает этот формат. Либо перезапиши диск, либо дисковод купи другой)