Ольга Каляева-Веселова

DVD привод не записывает диски

Проблема с дисководом! У друга ноут Самсунг не записывает DVD диски, хотя на диске видно что записан, но вставляя в привпривод выдает что он чистый Прикол в том, что он читает и копирут с DVD дисков хотя в Диспетчере Устройств написано что это CD дисковод. Как можно решить эту проблему

Ольга Дегтярь

гадают без описания в рубрике гороскопы-она повыше железа, а делать-обращаются в мастерскую.

Роман Платонов

а СД диски пишет? умирает лазер, сперва перестает писать ДВД потом СД потом перестает читать, готовьте замену, или возможно стоит DVD/CD-RW Combo читает ДВД, пишет только СД,