Ruslan Menshov

Можно ли переустановить систему с DVD-RW диска?

Купил DVD-RW диск, хотел переустановить систему, а мне сказали что с DVD диска не получится...

Игорь Игорь

Получится! С ДВД-Р !

Zaza Badurashvili

все получится, если на нем будет ОС

Be
Beliz

можно

Лена-Алена Еленова

Да должно получится

Слава Кадников

получится с любого
ты на диск должен записать образ Windows в boot-режиме, т. е. чтобы диск стартовал автозапуске при его вставлении в ДВД-Ром

Самсон Саакян

Конкретезируй вопрос! Я так понял, что ты хочешь записать iso образ на DVD-RW болвнку, и с него установить систему? Если да, то RW не рекомеднуется для этого. Купи DVD-R диск!