Т*
Тонька ***

как переместить файлы с диска dvd rw на компьютер? как переместить файлы с диска dvd rw на компьютер?

Мария Баинова

Сделайте папку в компе для ДВД. Вставьте диск в дисковод. Скопируйте с диска в папку для ДВД.

Анна Галкина

Дык, скопировать надо 🙂
P.S. Если диск от видеокамеры (miniDVD), то сначала надо закрыть (финализировать) диск. Естественно, при этом дописать уже ничего не получится.

Наталья Краснова

DVDDecrypter,решение для более четкого копирования диска с пропуском ошибок если таковые будут.