Екатерина Бурдукова

Почему на DVD-RW диск, во второй раз не записыаются файлы?

Купила диск DVD-RW. Сначала скачала на этот диск файлы, пошли. А когда стёрла файлы, и начала записывать новые файлы на диск через программу Nero, файлы просто перестали записываться. Хотя пишет что запись завершена, я вставляю диск в DVD проигрыватель и пишет что диск пуст. Почему в итоге ничего не записывается? Помогите.

Валера Панченко

потом что стереть нужно

Елена Величко

не умеешь или плеер не читает формат

Юрий Юрченко

после стирания, надо форматировать в системе НТФС, потом записать!

Денис Нестеров

потому что этот диск записывает 1 раз а ты прийди в магазин и скажи дайте мне диск который записывает не один раз ну тоисть многоразовый и все будет ОК у меня такая же была проблема удачи.

Ba
Bad

Бывает такое очень часто .потому что диски пошли очень плохие.
и ещё на почте гляньте .