ОК
Оксана Киктевич

Почему на новый диск DVD+RW не записаваются файлы ?

Помогите! Диск новый когда я записаваю, и смотрю на диск ...а диск ПУСТОЙ
!!!

а ДРУГИЕ ДИСКИ НОРМАЛЬНО ЗАПИСАВАЮТСЯ )))

Кристина (Горохова)

Причин море: комп, прога, привод, диск и т. д.

Новый диск чистый вставляете в привод, ждёте, выйдет табличка что новый чистый диск, если нет, ищите косяки.

Палёных дисков океан.

Совет при покупке требуйте проверки каждого диска через комп, если не проверяют, ищите место продажи дисков с проверкой при продаже.

Иначе не набегаетесь. ИМХО

"пиратка" Тихонова

Возможно, привод не поддерживает стандарт DVD+RW. Попробуй DVD-RW.