Надя R

я купил диски DVD RW

Вставил в дисковод и написано: как использовать? варианты "как флеш накопитель" или с "проигрывателем CD/DVD" я выбираю как флеш накопитель.
Потом идет (не знаю зачем) формотирование. потом потом показывает" не удалось отфармотировать. помогите сделать как надо. записываю бз этой фигни не записывается

вы меня не так поняли. Я записывал через BurnAware.

Василий Фриденберг

Мозги забыл купить. Срочно в магазин скажи нужны новые, пропатченные мозги.

Иван

Nero тебе в помощь

Дмитрий Творанович

не виндой надо пользоваться, а какой нибудь нормальной прогой для записи

Вика Флеринская

Поставь ПО для записи дисков, например
BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков: CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.
Поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеетcя опция проверки записанного.
Интерфейс - русский и английский.

скачать