Аня Кузнецова

Ноутбук не пишет диск dvd-rw, а dvd+rw пишет замечательно. С чем связано?

Пробовала прожигать во всех программах-ноль эмоций, везде выдает ошибку

Ирина Федорова

Скорее всего сам привод (ДВД-резак) такой, который "минусовые" болванки не может писать. Бывает. Просто сэкономили на лазере 5 центов при производстве.

Рамиль Ахметжанов

у меня тоже самое--запись доходит до 80 % и потом ошибка--и диску хана и записи нету! решила так проблему--родной привод стоит у нас $280 а я купила усб привод за $ 60 !

Евгений

меняй привод и пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые но главная проблема что на ноутах установлены привода IDE или SATA эти привода не взаимозаменяемы да и при покупке обязательно спроси у продавца пишет ли данный привод двухслойные диски 8,5 гигов ведь не все привода пишут а то будут проблемы ну а какой привод стоит у тебя посмотри модель ноута в инете удачи