Андрей Неклюдов

этот проигрыватель может читать dvd-r,dvd-rw ?

SACD плеер Luxman D-08

Характеристики Luxman D-08
Товарная группа: SACD-, CD-проигрыватель
Производитель: Luxman
Внешняя отделка: Silver

Общие характеристики:
Диапазон воспроизводимых частот (CD): 5-20000 Гц
Отношение сигнал/шум (CD): 124 Дб
Диапазон воспроизводимых частот (SACD): 5-50000 Гц
Отношение сигнал/шум (SACD): 104 Дб

Привод
Воспроизводимые диски: SACD, Audio CD, HDCD, CD-R, CD-RW
Аудио ЦАП
Чип: Burr-Brown PCM1792A
Количество: 2

Подключение
Цифровой оптический: 1
Цифровой коаксиальный: 1
Аналоговый выход 1

Потребительские свойства
Габариты: 440 (W) x 154 (H) x 413 мм
Ширина (Width): 440 мм
Высота (Height): 154 мм
Глубина (Depth): 413 мм
Вес: 22.5 кг

дак SACD это dvd диск

нашёл полный список на офф сайте в pdf
CD-R\ CD-RW\ DVD+R \DVD+R Dual Layer \DVD+RW\ DVD+RW Dual Layer\ DVD-R\ DVD-RAM \DVD-R Dual Layer\ DVD-RW \HD DVD-R \HD DVD-RW
ну что я могу сказать вы все пиздаболы.

Катерина Katesekret

НЕТ!

У тебя же тут написано "Воспроизводимые диски: SACD, Audio CD, HDCD, CD-R, CD-RW" . DVD тут и близко нет

Оксана Самойлова

да, ты просто по внимательнее прочитай

Ирина П

ну вот сам все написал, что непонятно, НЕТ не читает

Юлия Астахова

нет только аудио диски! ты просто гений, ну пихай в него двд, тока там видеовыхода нет будешь кино слушать!

Елена Голубцова

Super Audio CD (SACD) — неперезаписываемый оптический аудиодиск, позволяющий хранить аудиоданные со значительно более высоким качеством, по сравнению с обычным CDDA-диском.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Super_Audio_CD

Андрей Акимов

Нет, нельзя.
SACD - Super Audio Compact Disk. Просто другая, улучшенная технология, но - CD...

Мальчик, за мат тут удаляют...

Ev
Evgeshabright

вот пизд... уны-отношение сигнал/шум 124дБ! на CD-диске отношение сигнал/шум больше 96дБ получить нереально, а эти уроды 124дБ получили!
читает он ДВД-диски, а пиздаболов здесь действительно море, я их вопросами своими проверял, так, теоретики сраные, не более
смотри, у тебя ЦАПы с передискретизацией и цифровыми фильтрами-т. е. качество звука настоящим по натуральности не будет, его 14бит TDA1541 обойдет по певучести
самые лучшие звуковые ЦАПы PCM56, PCM63
любишь звук хороший значит? зайди на Мой Мир и посмотри, что я с аппаратурой делаю, это не теоретическая срань, это практика. С моим личным усилком трудно фирменным поспорить, только ОЧЕНЬ ДОРОГИМ