Aлександр Гришанов

Существуют ли DVD +/- R DL RW (перезаписываемые DL)??

Тут, к примеру, пользователь вообще усомнился в том что буквы RW это подлинные RW, а не графический элемент оформления упаковки >>club.myce.пробелcom/f33/dvd-r-dl-rw-rewriteable-dl-153270/#.UFCIvfeZDbU

Есть ли аналоги такого типа, исключая блю рей?

Выходит так, что метка RW вовсе не гарантирует повторную перезапись. Чудеса!

2 ...
На самом деле стандарт под DVD-RW DL был утвержден ещё в 2006, однако из-за договизны производства и конкуренции с HD DVD и Blu-Ray, которые в мещают 25-50 Гб, они так и не получили развития
Ваш ответ неквалифицирован

Dimon Yakubov

Перезаписываемых двухслойных нет в природе.