Иван

Проблема с DVD-R DL...

Я устанавливала игру на диск прошло 10 сек и я отменила загрузку т. к не ту игру записывала прожик был маленький пыталась установить игру но пишет что на диске есть файлы и не устанавливается так-же пыталась все удалить отфармотироть диск не получалось внизу на диске написано RW.
Можно как нибуть записать на диск игру?
Или на помойку?

Ев
Евгений

Если RW диск - его надо очистить, а уж потом записывать новую сессию. Но эти диски капризны и иногда и одной сессии бывает достаточно, чтобы диск уже был негоден. Попробуйте очистить диск.