Сергей Васильев

Прооблемы с установкой даймон тулс лайт

Установила Даймон тулс лайт. При установке выбрала вариант бесплатная лицензия. Все замечательно, но вот уже второй час висит надпись "Проверка лицензии" и часики сбоку тикают. Это ошибка? Он вообще завершит проверку? Подскажите, пожалуйста, что делать...

Маргарита Гончарова

с рутрекера скачай не лицензионный а этот удали! rutracker.org

Жанна Гончарова

Выслал в почту про версию, пролеченую. При установке отключи антивирус, иначе не уставановится