Denis

Будет ли запускаться и нормально работать образ винды 7 записаный на болванку через даймон тулс на скорости 8Х ?

Валерия

Будет.

Ив
Иван

95% ДА и 5% НЕТ

Се
Сергей

если правельно записан то да

Наталья Чахалова

50 / 50. Если повезет, то нормально всё будет. Но я бы советовал писать диски на минимальной скорости. 1х-2х.
Будет очень обидно. если во время установки выдаст ошибку. что не может прочитать какой-нибудь файл. И если другого дистрибутива не окажется. то останетесь на время вообще без компа.

Da
Daimond

да сам так делал как видешь всё работет

Anatoliy A.с

Нужно проверить контрольную сумму