Виктория Шиликова

На 7 винде не работает микрофон

Помогите пожалуйста' Не работает микрофон. В меню пуск> панель управления > оборудование и звук> звук> запись написано " звуковые устройства не найдены" даже меня значка микрофона. У меня винда 7.

Марат

проверьте куда вставили, проверьте громкость или включите в настройках звука микрофон

Ирэн Ирэн

куда подключаеш?? ? может панель неработает )):-) при подключение должен включится диспечер звуков и спросить что вы подключаете при настройке звука через вкладку звука у меня нада подключить стереомикшер, без него неработает, как вариант можно попробывать обновить драувер звуковой платы )):-)