Надежда Астафьева

не работает микрофон на windows 7

У меня такая проблема, не работает микрофон на windows 7, захожу в панель управления звук и там нахожу микрофон, и галочка стоит то есть компьютер микрофон видет, но проверяю в скайпе, и на компьютере в звукозаписе и тишина своего голоса не слышу, микрофон рабочий 100%,

Наталья Калинина

зайдите в настройки включите может микшер включён !

Юрец Лукьянчук

Правой кнопкой по значку микрофона свойства уровень добавь его...

Евгений

здесь или купите внешний микрофон