0Ин80

Переустановил windows на 7, перестал работать микрофон и наушники!

Когда вставляю в заднюю панель то всё работает, но приходиться колонки отключить, а когда в переднюю ничего не работает, что это?
когда стояла хр, всё нормально было, что сделать что бы всё работали, моя цель что бы работала передняя панель одновременно с задней, то есть и наушники и колонки и микрофон всё работало одновременно и без всех тех переключаний!

Да
Дашуля

Видимо, на переднюю панель ставились какие-то драйверы.

Вячеслав Квасов

Дрова скорее всего. Материнка какая?

Elena Elena

Вот те причпичило! седьмая винда ОНА сырая! ставь ПРЕЖНЮЮ и бед не будешь знать!

Ирин@ (Esther) Черновол

Driver Pack Solution - бесплатная программа, которая определит неустановленные или устаревшие дрова и поставит необходимые для вашего компа

Виктория Сорокина

Установить или обновить драйвера на чипсет и аудио.