Дмитрий Тарабрин

Перестал работать микрофон в наушниках Cresyn C511S

Перестал работать микрофон в наушниках Cresyn C511S, пару дней назад все было нормально. Думал косяк в компе, протестил на другом нетбуке тоже микр не работают ( а наушника работают отлично) Не знаю в чем проблема.

Василий Иванов

Наушники Cresyn C511S, характеристики -> http://cresyn-c511s.smartphone.ua/
Не исправен: или микрофон (бывает редко) или провод (бывает чаще) . В любом случаи, если гарантия не прошла - несите в магазин, где покупали.
Если гарантия прошла - покупайте новые.