Екатерина Королева

Не работает микрофон. Перестал работать микрофон в наушниках, уже купил новые, всеранвно меня не слышат! Что делать?

Ольга Третьюхина

раз и новые не работают, значит дело либо в настройках, либо в разъеме. открой реалтек и поковыряйся в настройках звука.

Юлия Буланникова

Пуск-Мой компьютер_правой кнопкой мышки-свойства-Оборудование-там где увидите какие-то знаки в виде вопроса или еще какие - обновить драйвера или переустановить.. .
может понадобится установочный диск драйверов для наушников