Денис Белоусов

купил новые наушники с микрофоном что делать?

купил новый микрофон комп не видит его? сам микрофон работает слышно в наушник а в скайпе и на компе его не видет что делать? какие драйвера устанавливать если наушники с микрофоном стандартные?

Вова Ходяков

Настройки в панели управления поклацай. Посмотри модель наушников, В яндексе поищи дрова. Хотя я думаю вопрос только в настройках. ЭТО 99 процентов. Может где отключено что то.

Ан
Анюта

разверни -выбирай мик.