Ринат Нурбаев

Недавно купил наушники с микрофоном. Микрофон уже не работает. В чем дело?

Аля Ахринительная

сдай по гарантии

Марина

Наверное брак.

Татьяна Науменко

Нам таких приносят нередко, разъём пошевелишь, начинает работать, деньги за диагностику платить не хотят , " вы же ничего не сделали" , в вашем случае очевиден обрыв проводов .

Олег Писарев

Надо проделать 3 вещи.... прежде чем ОРАТЬ ...
1).-Подключиться к заведомо Исправной звуковой карте.. .
2)-убедиться, что функция "МИКРОФОН"-ЗАПИСь... на вашей звуковой- ВКЛючена!!! !
3).-Сбегать в ближайший радиомагазин.... купить электретный микрофонный капсюль нужного размера... .
4).- ну и убедиться, что провода микрофона-целые... прежде чем менять -на новый капсюль.... а то ЭТИ электретные микрофоны = ВЫШИБАЕТ случайной "СТАТИКой"...даже при попытке замера ВЫСОКОомным омметром... или пайке неЗАЗЕМЛЕнным паяльником.