Шамиль Саидов

Из-за чего не может работать микрофон на наушниках на ноутбуке?

Вставил туда, вскайпе проверял (не работает), в панели нажимаю на микрофон ПКМ и вкл, а он не вкл!

У меня Панель управления IDT Audio

Светлана Казначеева

1. не туда вставил
2. установи драйвера
3. он не работает

Энже

попробуйте проверить микрафон через скайп ( так более удобно) если не работает то:
пуск>панель управления>звук> и в вкладках нажмите запись, проверьте включен ли микрафон?

Elvina Sh

1)проверь микрофон на другом компе/буке на работоспособность. Если работает п. 2.
2)Подключив микрофон, настрой его чувствительность в микшере. (в винде ХР: пуск- настройки- панель управления- звуки и аудио устройства)