Лариса Колесник

Микрофон не работает на ноутбуке.

Хотел поговорить с друзьями в скайпе на ноутбуке, но вот проблема, меня не слышно, когда подсоединяю микрофон встроенный как будто пропадает.. . Искал в гугле не нашел, в настройках все углы перелазал, подключаю микрофон правильно, в настройках не нашел, не надо отвечать типо: может неправильно подключаешь или смотрри в настройках.. . Кто знает прошу помочь.

В скайпе проверял, не работает и в стиме и вкс проверял.. . Забыл сказать ОС Win XP.

Леонид, не работает никак. А компьютере работает. На ноуте пишет аудиоустройство IDT Audio а на компе Realtek HD.

Александр Дашкевич

проверку в скапе делал динамиков и микрофона? найди в скайпе Echo / Sound Test Service, позвони. Можешь проверить след. образом. наверху закладка ИНСТРУМЕНТЫ, далее внизу настройки, далее НАСТРОЙКА звука или затем уже проверь "звук", работает теперь?

Сергей Бахромкин

у меня тоже микро не работает (
ничем помочь не могу.