Юрий Чудаев

Подключенный микрофон к ноутбуку не работает, помогите пожалуйста

У меня есть микрофон CAD 25A,есть переходник к обычному гнезду в ноутбуке. Я подключаю к ноутбуку как полагается во вход микрофонный и у меня сразу отключается микрофон встроенный который у веб-камеры, но CAD 25A он видит но ничего не записывает, когда я пробую писать что-то. В настройках звука опробовал всё,микрофон подключен но его не слышно. Громкость микрофона 100 усиление 12.Но когда нажимаю прослушать то ничего не слышно, тишина. Помогите пожалуйста.

Михаил

Это лечится покупкой микрофонного предусилителя.
Хотя, гораздо дешевле купить компьютерный микрофон.