Юля Пискарева

Не работает микрофон, помогите

У меня гарнитура (наушники с микрофоном) , когда вставляю 2 провода в гнездо, работают только наушники, а микрофон нет, помогите, что мне делать?

Настенька Стервочка

посмотри в настойках приложения - может микрофон отключен или отошел контакт

Мария Гордеева

или разьем что под микро не работает, попробуй в другой разьем вставить, если не работает, то дело в проводе, передавил может

Татьяна Маркелова

включи микрофон