Татьяна Степаненко

Не работает микрофон.

Купил наушники с поддержкой 5.1. Пришлось купить звуковую карту 5.1. Подключил наушники, всё ОК. Подключаю микрофон - не видит. Что делать? микро подключаю во встроенную звук. карту, т. к. в новой нет места.

Как разрешить? встроенная не тянет 5.1

Мы кажется не возраст моего компа обсуждаем! Давай по теме? Мне микро нужен

Скайп. Там ставлю встроенную, ему пох*уй

Всем спасибо, все свободны. Решил проблему сам.

Dimka Zima

Сколько лет твоему компьютеру, если встроенная не тянет 5.1 ???Лет 10?
Может, её надо было правильно настроить?
В программе работы с микрофоном надо указать, что используется встроенная звуковуха.

Екатерина Широкова

Зачем тогда покупал звуковую карту, если вставляешь во встроенную? Зайди в биос и разреши работать обеим звуковухам