Лариса Свистушкина

Не работают микрофоны.

Много раз подключал разные наушники, и не хотят работать микрофоны. Гнездо вроде целое, и показывает что, что- то подключено в гнездо, а никто не слышит. Мать: Gigabyte 970A-DS3P. Может драйвера нужны для ушей? Вот сейчас стоят: Defender HN-836. Помогите, прошу.

Нету звуковой, встроенная.

Вроде Realtec HD.

Обьясните как, можно в скайпе.

Не, в скайпе показывает что микро нету.

Помогите наглядно, напишите скайп, покажите как делать, на будущее.

Алексей Фоменко

попробуй переустановить драйвера для звуковой карты

Дарья Кудрявцева

для ушей драйвера не нужны, а вот звуковой драйвер может слететь, попробуй его переустановить предварительно удалив старый

Ольга

Для начала зайди в настройки и погляди на уровень микрофона. Бывает - стоят на нуле. Просто флажок передвигаешь...