Гайшута Сабитова

Не работает микрофон!!!

Перепробовал все!! ! Ползунок микрофона серый, его никак не сдвинешь!! ! Что делать!! ! Помогите?

мда, maestro, дрова стоят, на картинке видно, звук работает, только микрофон не пашет!!!!

El
Elizaveta

драва на звукавуху ставить

Stushka

смотри в настройках звуковой карты Панель управления

Виктория Подолич

попробуйте поставить другие драйвера под свою систему и звуковую карту, и покапаться не в настройках громкости винды, а в настройках драйверов звуковой карты.