Олеся Барсукова

Подключение профессионального микрофона к ноутбуку

Есть вопрос: покупать такой микшерный пульт или нет - SOUNDKING AS MIX04AU, будет ли он сопоставим с уже купленным микрофоном av-jefe st 100.
Если не будет, то посоветуйте что нибудь в этих же пределах (по деньгам) .
Второе, нужна ли ещё звуковая карта помимо микшера или же на первое время можно обойтись встроенной?

Бакытбек Ныязбеков

можно обойтись встроенной но лучьше дискретную (креативку). микшер совместим

Павел Титов

Я бы сказал, что без микшера лучше обойтись, если писать только микрофон, то он совсем ненужен, только звук портить будет
Возьмите usb интерфейс.
в пределах 8тр., для вышего микрофона достаточно будет
т. к. FOCUSRITE Scarlett 2i2 USB
FOCUSRITE Saffire 6 USB
APOGEE DUET 2
а лучше всего Digidesign Mbox mini/