Алик

Проблемка с подключением микрофона

микрофон через USB работает, а через обычный вход нет, микрофон купил только что так как думал что старый сломался теперь знаю что оба работают но комп их не определяет что делать?

xp он работал 4 дня назад потом раз и все пишет подлкючен разьем ни все

Маргарита Надеждина

да, это печально

Екатерина Власова

в чем именно проблема?

Игорь Алиев

Если стоит восьмерка то жди пока драйвер на звуковуху обновят под нее)