Сергей

Подключение петличного микрофона

Присутствует фотоаппарат Panasonic Lumix FZ35, никогда не имел опыта в записи звука на камеру с отдельного источника. Какой разъем на петличном микрофоне? Гуглил, ответа не нашел, или плохо гуглил. Короче, мораль сей басни такова что нужно подключить петличку к FZ 35, если это невозможно, то как выкрутиться?

Николай Фролов

В этой модели нет разъёма для подключения внешнего микрофона.
Можно разобрать камеру и припаять внешний микрофон вместо внутреннего.