Игорь Колесников

Посоветуйте петличный микрофон для zoom h1

Всем привет. Предстоит документальный проект.
Приемущественно будут интервью.
Имеется Zoom H1 с миниджек входом.
Хотел подсоединить к нему петлю от сенхейзера, хорошую
http://www.globalsystems.ru/item.php?id=7005

но там на конце есть железная штука, которая прикручивается только к синхейзеравскому передатчику, и мешает вставать на другие девайся, в том числе и на мой.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, звук нужен по максимуму хороший.
Остальные петли, с разъемом миниджек пугают своей дешевизной, думаю качество у них соответсвенное. Может быть нужно использовать переходник?

Наталья Дёмина

Для записи голоса вполне сойдут дешёвые "петли"

Татьяна Филиппова

удивишься, но и ТВ мы использовали самые дешёвые бабочки.. . это же не пушка, звук берётся чуть ли не со рта...