Вася Жабкин

Петличный беспроводной микрофон, как записать звук?

Добрый вечер,

Скажу сразу, цель: купить беспроводной микрофон типа петлички для записи в реальном времени на пк, если это вообще возможно.

я в микрах не шибко шарю, есть моделька, радио-микрофон BOLUN WR-601.

У меня два вопроса по нему, что за радио, для чего нужна база, и можно ли подключить как-то этот микрофон к ПК, чтобы записывать разговор в реальном времени?

Спасибо.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, можно ли записывать звук с него на компе? Как происходит подключение?

Станислав Романов

беспроводные, качественные петлички удовольствие очень дорогое, китайский болун мождно конечно использовать но очень уж паршивый звук дает, если качество не сильно принципиально то вполне пойдет. Если же хочешь недорого и качествнно то проще купить диктофон, писать на него звук. Качевство будет лучше, минус лишь в том что добавится возня с синхронизацией

Анастасия Соколова

а не судьба Bluetooth гарнитуру купить и не париться? Ее компьютер как простой микрофон видит.